S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Armenia, séjournez à cet appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia de 35 m², qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la Constitucion Park et à moins de 2 km de la cathédrale de l'Immaculée Conception. En séjournant dans l'appartement, niché juste à côté de la Parque de la Vida, les clients peuvent se détendre sur une terrasse ensoleillée.
La résidence est situé à 2,1 km de Graphic and Audiovisual Museum of Quindio, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le parc Sucre est situé à 25 minutes à pied de cet appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia.
L'appartement est équipé d'une salle de bains dotée des draps de bain. Une douche sont également disponibles.
Profitez de la cuisine fournie dans les logements S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia et équipée d'un réfrigérateur et d'un four pour votre confort. Une table à manger sont fournies pour une expérience culinaire plus agréable. Mariajuana Ale House, un choix de restauration, se trouve à environ 6 minutes de marche. L'arrêt de bus le plus proche de la pièce est l'arrêt de bus Isla Corona, qui se trouve à 950 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Plazoleta Centenario2,8 km
- Bolivar plaza2,7 km
- Constitucion Park2,8 km
- Iglesia del Sagrado Corazon2,7 km
- Aldea del Artesano Quimbaya1,1 km
- Sucre Park2,1 km
- San Francisco de Asís2,3 km
- Calima Centro Comercial1,3 km
- Fundadores Park950 m
- Aéroports
- Aéroport international El Edén22 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Salle de loisirs/ TV
Dans la pièce
- Terrasse
- Table à manger
- Presse à pantalons
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?
Les clients de l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Constitucion Park, situé à 2 km. D'autres curiosités sont le parc Sucre (à 2,1 km) et la cathédrale de l'Immaculée Conception (à 2,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia est de 24$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?
L'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia. - ❓
L'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement S806- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et un four. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement ?
Appartement se compose de 35 mètres carrés.